15 лет

Виктория Бекхем тоже на 16 неделе ;)

мне очень ее платья нравятся!!!жаль что у нас здесь их не найдешь!!!вкус у нее то что надо.
12.02.2011
Да, малышке повезло с мамой :) будет одеваться, как принцесса.
12.02.2011
Прикольно будем ориентироваться на неё-может кто нибудь в один день с ней родит. А кесариться ей точно прийдется. Если в первый раз сделали кесарево-значит были на то причины-узкий таз или ещё что. Тем более с повторным рубцом на матке вряд ли разрешат рожать самой
11.02.2011
у неё не повторный, я так поняла, она всех трех пацанов так рожала... :)
11.02.2011
я это и имела ввиду, трижды повторный)))
11.02.2011
прикольно.вот только на самом деле-смысл щас говорить секрет?
11.02.2011
Мне что-то вообще кажется, что они ЭКО сделали, как сейчас модно в продвинутых кругах, ведь там же вроде пол можно сразу выбрать. Три пацана подряд было, шутка ли :)
11.02.2011
прикольно)))
11.02.2011
девочка?)) ну дождались таки!!! Знала что она беременна,но думала что срок уже большой, если честно И вообще зачем они сейчас это так разглашают, вдруг чего(завистников по всему миру) темболее еще можно скрыть!
11.02.2011
Я вот тоже таких людей не очень понимаю. Но, видимо, они из всего делают пиар... :) Это ж еще один повод "покрасоваться", да и "заработать"... у них же бизнес полным ходом.
11.02.2011
Я знаю, Тутта Ларсен в свое время тоже из первой своей беременности сделала целое шоу на телевидении. Ходила на узи и т.д.. в результате вот просто ни с чего, вроде на 5 мес. случился выкидыш. Мне кажется, Б- это не повод устраивать шоу, это что-то настолько сокровенное, таинство я бы даже сказала :)
11.02.2011
Анализ на аномалии развития Таблицы калорийности и химический состав продуктов!