Войти
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Против растяжек!

Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

Я прошлые роды мазала только живот кремом. На груди появились растяжки, а на животе нет))) Я, правда дура, прям перед родами заинтересовалась, что там снизу живота и на себя кожу вверх потянула руками (нет, чтобы зеркало взять, глупышка). Так я прям видела как растяжки вокруг пупка поползли  :):):) Маленькие очень волночки (1-2 мм на 0,7 см), сейчас и не видно особо их.

Жалко забыла чем мазала, но не маслом точно. Я масла не очень люблю, если кожа не сухая - они поры закупоривают. А кожа у меня только на руках и ногах сейчас сухая, там, бывает, мажу маслом.

Сейчас пользуюсь Лиерак гелем (очень нравится) поочередно с кремом Мустелой (он мне не очень нравится, жирноват, но его первым купила).

0
17.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

пользовалась им -кожа высохла(заменила Бебхеном,тоже самое.Сходили к дерматологу-сказала мазать кремами с витаминами А и Е,купила детский крем с этими витаминками-и вроде гуд все становится...ТТТ

0
17.11.2011
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

паралельно я еще орифлеймовским  кремом против растяжек пользуюсь ,незнаю ,что именно помогает но пока слава богу не замечала на себе!

0
17.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

ну я тоже ничего не замечаю)

0
17.11.2011
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

маслом от растяжек Веледа, грудь, живот, попа, остальные места-маслом простым-оливковым с добавлением аромамасел-пачули, розмарин и др . (люблю хорошо увлажнённую, пропитанную кожу-и так теплее в холодное время года))-и в аюрведе советуют зимой маслами кожу умащивать))

0
17.11.2011
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Спасибо что поделились!!!

0
17.11.2011
Annet
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Многие эфирные масла противопоказаны беременным, пачули и розмарин тоже к ним относятся! 
Я добавляю в миндальное масло несколько капель апельсинового или лавандового масла, они очень хорошо повышают эластичность кожи, к тому же одни из самых безопасных. Этим нехитрым составом мажу все потенциально опасные места, и пока ни одной растяжки не появилось! 
0
17.11.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

хорошо,что заранее подумали об этом, хотя говорят, что растяжки это генетика. и они могут появиться даже накануне родов, тут не угадаешь, к сожалению.

0
17.11.2011
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Это точно!Но подстраховаться все рано нужно!

0
17.11.2011
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

В первую Б мазалась оливковым маслом и потом еще ближе к концу кремом Матерна, растяжек нет, в эту Б не знаю как будет, моя Г сказала, что раз не было в первый не будет и сейчас, а от кремов это мало зависит, что у нее есть пациентки, которые во Францию за кремами дорогущими ездили и все равно все полосатые потом ....

0
17.11.2011
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяца Силламяэ

пока что не чем..и растяжек нету,ну вот жду понедельника-зарплаты и пойду покупать и малышу что-то новенькое и себе крема)

0
19.11.2011
Светлана
Доминика, 15 лет 11 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяца Красноуральск

я тока простым пит мажу и прошлую тоже, ничего нет.... но как правило они на более поздних сроках появляются

0
18.11.2011
Арина
Санкт-Петербург

Я пользуюсь маслом камелокс...что-то не особо радует(сильные растяжки на груди у меня...что купить не знаю даже((

0
17.11.2011

у меня начались растяжки на груди.эо все от организма зависит...я сейчас купила крем клоранс

0
17.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

оливковым масллом и маслом из лаш. за первую б ни одной растяжки

0
17.11.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

лучше всего детский крем!

0
17.11.2011
Ну наконец!!! Простыла((((

Похожие записи