Войти
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Простыла((((

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

кашель - на грудь делаете мед - тряпка - часа 2. так же чай с медом, лимоном. МАЛИНУ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сопли -називин для новорожденных.


температура есть?

0
19.11.2011
Екатерина
Матвей, 14 лет 2 месяца Челябинск

А почему малину нельзя?

0
20.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

малина является природным источником ацетилсалициловой кислоты (т. е. аспирина), и еще малина раслабляет матку, ее стоит пить на поздних сроках чтобы родить быстрее

0
20.11.2011
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Ого я такое незнала!!!!!

0
20.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

она там что то шейку размегчает. в первую Б болела, доктор строго запретила малину

0
20.11.2011
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Спасибо,будем знать!!!

0
20.11.2011

А я варенье малиновое ем и ела и ничего вроде, всё отлично!:)))

0
20.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

вот фиг знает) мне врач сказал - я не рисковала)

0
20.11.2011
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Нет температуры нет слава богу!Я еще доктор мом принимаю.

0
20.11.2011

Если у вас есть небулайзер - отличная штука! мы для ребёнка покупали и сами тоже лечимся. Кашли, ларингиты, бронхиты - лечит всё! Особенно хорош тем, что не надо кучу лекарств в желудок вливать, что особенно нежелательно маленьким детям и беременным женщинам!:) не болейте! Здоровья вам!

0
20.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

согласна! классная штука!

0
20.11.2011
Против растяжек! Экватор!!!!

Похожие записи