Сегодня были у врача и так нам 2 мес и 5 дней мы весим 7 кг,рот 60 см,за 2 недели +1см и 500 гр.Завтра к невропотологу брать разршение на прививку.А кто уже делал первую прививку,как детки ее переносят? пара фоток моей малышки!!!


Сегодня были у врача и так нам 2 мес и 5 дней мы весим 7 кг,рот 60 см,за 2 недели +1см и 500 гр.Завтра к невропотологу брать разршение на прививку.А кто уже делал первую прививку,как детки ее переносят? пара фоток моей малышки!!!


Мы поставили уже прививку! Перенесли вроде нормально, первый день была небольшая температура!!! А вот потом немного сбился режим, перепутала день с ночью!!!! Сейчас вроде все наладилось))))) давайте фенистил за 4 дня до прививки и после прививки сразу дайте ибуфен)))) и в се будет ок)!
Нам врач сказала чтоб мы дали супрастин за день до прививки и после прививки
Разницы нету!!! Ну мы и после давали 3 дня!!! А у подружки сильная аллергия у сына вылезла!!! Она один раз только давала!
Красотуля мамина!!!! ТТТ на Вас!!!
а это от сыночка для Амели