Войти
Мама девочки (2 месяца) Ташкент

Второй визит к врачу

Мама девочки (14 лет) Барнаул

Мы поставили уже прививку! Перенесли вроде нормально, первый день была небольшая температура!!! А вот потом немного сбился режим, перепутала день с ночью!!!! Сейчас вроде все наладилось))))) давайте фенистил за 4 дня до прививки и после прививки сразу дайте ибуфен)))) и в се будет ок)!

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Нам врач сказала чтоб мы дали супрастин за день до прививки и после прививки

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Разницы нету!!! Ну мы и после давали 3 дня!!! А у подружки сильная аллергия у сына вылезла!!! Она один раз только давала!

0
06.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

Красотуля мамина!!!! ТТТ на Вас!!!

а это от сыночка для Амели

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

как приятно!!!Спасибо вам!

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
фуф, не одни мы весим 7 кг в 2 месяца вчера гуляли с девочкой 6 мес, весит как мы!
0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

моська загорела)

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Да мы 2 месяца на даче у мамы!!!)))

0
06.06.2012
Вот несколько фоток назначение невропатолога!

Похожие записи