Войти
Мама девочки (2 месяца) Ташкент

назначение невропатолога!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам в роддоме еще сдели его..

Достали своими узи..по любому поводу делают и надо и не надо ..для профилактики..Пропади он пропадом,тот кто это придумал..Врачи диагнозы у нас не ставят..У них 2 варианта:либо дизбактериоз не существующий либо на узи отправляют.

Зачем у нас такое количество специальностей врачей...обучали бы только узистов,чего уж там..

Простите,наболело прям)))

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

узи не облучает)))))стыдно не знать

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я разве что то сказала про облучение?

просто я не сторонница электричества,которое через тело пропускают без особой надобности

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

звук...всего лишь луч звука

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Юль ты и здесь хамишь))

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

нет,уйми свой депресняк11111111111

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

))) без комментариев...))

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

вот и я думаю)или ты терь по пятам буш ходить))))

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Узи не вредно))))и всем его делают аж в роддоме!а еще мраморность не от головы)

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

А нам не делали в роддоме)А она нас послала имнно из за этого

0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

но его в любом случае делают

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Но мы уже сделали!

0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

тогда зачем еще?или есть патологии?

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

После поста мы и пошли на узи.Это первый раз нас отправили!

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Сейчас "показания" есть наверное у каждого ребенка по мнению врачей. Так что всем подряд его назначают. Мы для моего спокойствия тоже ходили, ничего страшного нет. Правда у нас шивилюра, и стирать потом гель с волос нам ой как не понравилось))). Но пожалуй это было самое "болезненное" в этом всем)))

 

http://zulfia.livejournal.com/169398.html тут эта ссылочка уже встречалась. Статья "как сходить на прием к неврологу и остаться здоровым"

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а нам сказали- у вас мраморная кожа, пей витамины!!! пришла домой, почитала в инете инфу- это нормально вообще то!)

0
13.06.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
узи головного мозга делают с 3 дня как родился ребёнок.если есть проблемы ещё делают через родничёк.никакого облучения нет. Мраморная кожа это не болезнь а особенность.
0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Это нейросонография, делают сейчас почти всем. Мы два раза дклали, один раз планово, второй по показаниям. Через родничек мозг смотрят.

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Нам делали узи головы в месяц и в два, правда это называется НСГ, это не вредно!

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

узи обязательно в 1 мес, в 3 мес - головы, бедер 

0
13.06.2012
Второй визит к врачу Сходили на узи

Похожие записи