11 лет

Что вам запомнилось в послеродовом пребывании в РД?

если из веселого-шутчного))))когда я родила то моя ночнушка было по лопатки в крови!в палате мне объявили.что ночнушек нет!я и ходила так до вечера))пока мою не привезли)))пугала народ!еще запомнилось когда выползла из палаты  и спросила у медсестер где здест душ они мило захихикали))))))))))его там нет!от пальцев ног до пупка я мылась над бидэ с баночкой.а верхнюю над раковиной включая голову перед выходом на волю))))))))весело)))) а так доченька лидер моих воспоминаний!ревела когда родила)))а когда принесли долго смотрела на нее.что девочка по полоте сказала.что нельзя так смотреть на своих детей))не знаю почему.так и не спросила))еще как после родов сисю она сосала)))и превый раз обкакалась)))  
05.03.2013
мне запомнилось как я песню пела " ... что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила..." когда лежала на каталке помле родов перед тем как меня защивать стали :) 
05.03.2013
)))) это вы про врачей
05.03.2013
нет, это я сына в понедельник родила и мне песня вспомнилась :)
05.03.2013
мне запомнилась дочка, на которую я смотрела постоянно, даже ночью) и ежевика в холодильнике, которую муж привозил мне) ещё под окнами постоянно стригли траву))) рожала в 3-м на Филях) после родов пошла в душ и чуть в обморок не упала, хорошо, муж подхватил, потом так долго расхаживалась, эпизио было, всё как в тумане, первый месяц дочка много плакала... мне её плач мерещелся даже в тихие моменты... 
04.03.2013
Вспоминаю как страшный сон. В следующий раз сбегу на второй день.
04.03.2013
А я помню как сына ждала.... В рд было много народу, в остальных мойка... В предродовой народу хватало, увели рожать, родила кое как (боялась задавить сына), зашили и увезли в коредор...  Было где то 4 утра...Я там уснула... Просыпаюсь, а девушек рожавших передо мной нет...  Лежу рыдаю, беспокоюсь за сына, вдруг с ним что то случилось, и из за этого меня не переводят, других же увезли...Потом начали подвозить новеньких, а я все лежу... Принесли завтрак... К обеду увезли в послеродовое, опять в коредор положили... Через пару часов перевели в палату... И до 7 часов вечера я ждала когда мне принесут сына... Временами плакала беспокоясь за него..... С тех пор чуть что плачу))))
04.03.2013
я помню в роддоме ощущени бесконечного счастья!!!!!!Рожала вместе с мужем,с ним же и находилась в роддоме в течении двух дней,он все делал,менял,одевал,у меня как и у Вас была слабость я боялась держать ребенка на весу,купая например.Потом приехали домой,мне муж все показывал его в роддоме научили как купать,пеленать,обрабатывать пуповину.......А потом через неделю муж вышел на роботу......вот тут и началось веселье......опомнилась я через меся три наверное,муж целыми днями на роботе,я с ребенком,дом на мне,приготовление еды,уборка,стирка,глажка,потом конечно привыкла.
04.03.2013
в послеродовом... встпоминать не хочу. рожала при туб больнице. дочь увидела на 4 день, 4 дня не пускали к ней, так как им не понравился мой снимок  легких. все ходили кормить а я сидела в палате одна и сцеживалась. мне даже никто не говорл что им не нравится, просто говорли нельзя кормить, сиди. на 4 день я уже забросила сцеживаться, 4 дня ревела сидела, даже закурить уже хотела. но мне сказали иди корми, у тебя остаточное явление от бронхита. столько мата сколько я на них орала они в жизни не слышали. лежала 2 недели. потом еще ссалась что узи плохое у меня было. я наврала врачу что норм. ну оно норм было, но могло быть и лучше. потом у ребенка лейкоцитов много было. отпустили с учетом что сдалим кровь в поликлиннике. сдали, уже все норм было. короче там еще много подводных камней было, влом рассказывать
04.03.2013
а мы всю жизнь на салфетаках и никогда никаких опрелостей и проблем:-)
03.03.2013
я тоже рожала в 15 на Выхино, но это был ужас... там тааакой поток... итог: доче сломали ключицу (и обнаружили только на вторые сутки)+ бинтовали не правильно потом+кефалогематома на голове... и самое страшное,что нас выписали с пневманией не диагностировав ее, и дома у нас из-за этого была остановка дыхания... не навижу этих врачей и этот роддом!!! а мне... сначало зашили не правильно (туго, практиканты) я потом все дни до снятия швов жила на обезболивающих и ползала по стеночке... потом еще почистили, не вычистив ничего, но при этом разошлись швы, а обратно их не стали зашивать (из-за это получилось опущение задней стенки влагалища, которое я до сих пор лечу). итог: на 28 день после родов меня чистили в другой больнице, кусок после после родов не вышел, размером с ладонь... при чистке началось кровотечение, еле остановили, хотели матку удалять... так вот я в одной больнице лежала, а ребенок мой в другой больнице с пневмонией тяжелейшей... спасибо ГОСПОДУ, что он нам помог!!! а и еще, у меня очень сильное защемление нерва после эпидуралки, и проблемы с мочевым пузырем были (после родов только на 3й день смогла пописать) извеняюсь за подробности...  
03.03.2013
Ужас. Натерпелись вы бедняжки...
04.03.2013
Ой я месяц в роддоме провела!!! Для меня был ад... 3 недели до родов и 8 дней после( родов у меня не получилось кс делали) домой хотелось жуууутко. А в остальном все ок. И персонал хороший и условия терпимые... Малыш тож особых проблем не доставлял. Это он дома характер стал показывать:)))
03.03.2013
моя тоже тихая была 1,5 дня, пока ей кровь из пятки не взяли((( ужас что началось.....
03.03.2013
Мне его ток на 3й день отдали:))) первый день я в реанимации лежала. Потом перевели в палату и я дрыхла еще сутки:)))
04.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продам платье на годик Marks & Spencer. Посещения