наверняка уже все бегают на пляж, наслаждаютмя солнышком и загорают)) а я блин трусиха- вдруг ребенок обгорит или получит солнечный\тепловой удар... вобще чет я мнительная стала, однако....))) как спасаетесь на пляже, мамочки?? что одеваете? и кто уже купется и купает деток (вопрос для Питера)??)))))
главное не загорать в опасные часы..это с 12-до 16. часов...когда солнце очень активно, головной убор и крем от загара +50 защита...и ни какие ожоги и тепловые удары вам не грозят, и пить по больше воды)))
все дети абсолютно разные, это всего лишь рекомендации, а не ПАНАЦЕЯ!
Мы с сыном были на улице утром и вечером после 17.00! Как всегда с кремом и головным убором, да ещё и В ТЕНИ!!!! Выпил кучу воды, но получил тепловой удар.
Ночью у него под 40... вот тут я охренела!
конечно это общие рекомендации, мама сама ребенка своего знает...и будет сама решать что делать)))
ваш случай единичный...но основные рекомандации верны...
ох уж мне эти основные рекомендации в сети!...
а кто вам сказал что я их взяла в соц сетях????
Это рекомендации педиатра...такие же рекомендации дает Комаровский...
а кто написал про соц сети?)))) рекомендации в сети Интернет меня веселят, вот и всё. Такое ощущение, что все дети под одну гребёнку..
Блин раз вы получили тепловой удар теперь никому чтоли на улицу не выходить? У вас 1% из 100 что ребенок вечером получит тепловой удар
Ну во всех правилах есть исключения, но те требования которые она перечислила это является основными рекомендациями, она нигде не упомянула что это панацея
вот это для меня панацея:
"...и ни какие ожоги и тепловые удары вам не грозят".
А вообще мне всё равно))
мы только из Турции, а там очень даже солнечно :) Главное - панамка на голову обязательно. Днем в пекло не выходили. А так с утра и до 11 и с 16 до 19 на море. Бегал в плавочках или голышком. Несколько раз, когда оч сильное солнце было, футболку надевала. Ну и крем, конечно, СПФ.