Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

про солнце и маленьких деток

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

главное не загорать в опасные часы..это с 12-до 16. часов...когда солнце очень активно, головной убор и крем от загара +50 защита...и ни какие ожоги и тепловые удары вам не грозят, и пить по больше воды)))

0
06.06.2013
Мама мальчика (85 лет)

все дети абсолютно разные, это всего лишь рекомендации, а не ПАНАЦЕЯ!
Мы с сыном были на улице утром и вечером после 17.00! Как всегда с кремом и головным убором, да ещё и В ТЕНИ!!!! Выпил кучу воды, но получил тепловой удар.

Ночью у него под 40... вот тут я охренела!

0
06.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

конечно это общие рекомендации, мама сама ребенка своего знает...и будет сама решать что делать)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (85 лет)
я к вашим словам о том,что никакие тепловые удары не страшны:) страшны!
0
07.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ваш случай единичный...но основные рекомандации верны...

0
07.06.2013
Мама мальчика (85 лет)

ох уж мне эти основные рекомендации в сети!...

0
07.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

а кто вам сказал что я их взяла в соц сетях????
Это рекомендации педиатра...такие же рекомендации дает Комаровский...

0
07.06.2013
Мама мальчика (85 лет)

а кто написал про соц сети?)))) рекомендации в сети Интернет меня веселят, вот и всё. Такое ощущение, что все дети под одну гребёнку..

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Блин раз вы получили тепловой удар теперь никому чтоли на улицу не выходить? У вас 1% из 100 что ребенок вечером получит тепловой удар

0
08.06.2013
Мама мальчика (85 лет)
да мне вообще всё равно,сколько и как будут гулять люди,у всех своя голова на плечах. Мы и сами дома не сидим. Я к словам девушки о том, что если выполнять все бла-бла-бла,то никакие удары вам не страшны. Это не безусловное правило!
0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Ну во всех правилах есть исключения, но те требования которые она перечислила это является основными рекомендациями, она нигде не упомянула что это панацея

0
09.06.2013
Мама мальчика (85 лет)

вот это для меня панацея:

"...и ни какие ожоги и тепловые удары вам не грозят".

А вообще мне всё равно))

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы только из Турции, а там очень даже солнечно :) Главное - панамка на голову обязательно. Днем в пекло не выходили. А так с утра и до 11 и с 16 до 19 на море. Бегал в плавочках или голышком. Несколько раз, когда оч сильное солнце было, футболку надевала. Ну и крем, конечно, СПФ.

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Мы тоже только из Турци, мазала кремом самой максимальной защитой, одевали кепку или лучше понаму, и я сшила из марли типа легкой майки и ее одевали, даже почти не загорел)))))
0
07.06.2013
Трехколесный самокат.. скоро прибавление))))

Похожие записи