Войти
Crazy Cat
38 лет Энгельс, Россия
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
20
записей
6
друзей
1
подписчик
Сопли рекой....

Вчера начался у мелкого насморк, да такой, что просто АХ сопли рукой льются, пузыри, дышать не дают. Всю ночь проплакал, потому что не дают дышать. Слюни тоже рекой.Тем-ры нет, кашля нет, горло не красное. Из этого сделала вывод, что виной этому зубы. Капаю физраствор, Називин попробовала - эффекта от всего ноль, даже временного. Спит час максимум. Но один факт меня насторожил. Он уже долгое время не срыгивает. А тут покормила его, он поспал час, встал и все, что съел, срыгнул. Это тоже чтоли из-за зубьев? Или другая причина? Что делать? Как облегчить страданья и ему и всей семье?

5
Мама мальчика (14 лет) Энгельс
блин....
а у нас,походу диатез..... щеки красныеПрыщики на лице есть красные, щечки сухие.


через час поедем к педиатру(
Мама мальчика (14 лет) Энгельс
помогите определиться.
Девочки, милые. Повторите в сотый раз для не опытной. Есть у меня ССК. Но плечам медленно,но верно идет ппц. Устаю сильно. Деть в свои 4 месяца около 8 кг весит. Хочу шарф. И вот задумалась. Купить - финансы позволят только трикотажный (мать-ехидна,например). Шить самой - 5 метров покупать тоже дороговато. Поэтому могу купить 2,5 метра ткани,разрезать пополам и сшить - вуаля - 5 метров есть.
И тут вопрос - не будет ли этот шов детю мешать?
И какую ткань лучше брать?
Почему так важно плетение ткани?
Или может все-таки купить трикотажный на первое время- поучиться наматывать?
Трикотажный - это совсем плохо? сильно тянется?
Хэлп ми,плиз. Я нот андерстенд все это.
Мама мальчика (14 лет) Энгельс
Пошли в дневной стационар.
"Добрый доктор айболит" Невролог отправила нас на массаж и электрофорез..... Еще при первой встрече мы не нашли с ней общий язык..... К слову, сходили мы к ней еще в ноябре. Сразу после визита пошли записываться в дневной стационар. невролог нам назначила лечение - массаж, электрофорез, таблетки, уколы. Типа мой ребятенок встает на носочки, не шагает, девая ручка у него слабая..... Записали нас только на 10 января. Почитала про препараты - отказалась от них. Один из них уже запрещен в европе, а другой имеет показания как олигофрения, шизофрения. Нафига оно мне?
Сдали анализы, ЭКГ. Пришли на первый сеанс 10 января..... и о боже! Надо сказать, что пол-ка сделана в здании бывшего детсада. Отопление, мягко говоря, жеровое. В каждом кабинете стоят обогреватели. А тк 10 дней там никого не было. обогреватели эти икто не включал. На улице тоже похолодало. Врачи в сапогах, в свитерах ходят. А дети должны голыми валяться!
И это еще не все. Я планировала один раз сходить на массаж, а там уже с массажисткой договориться, чтобы она к нам приходила. Но передумала. Мы с ней разговорились, она дама молодая, общительная. Рассказала, что раньше массажисток было 4 человека. Работали в две смены, как белые люди. Потом двое уволились. Стали работать вдвоем целый день. И тут вторая сломала руку. И вот онана там за себя и того парня работает. Веселые полликлиники((((
Наблюдаю за всеми, кто еще ходит в стационар. Такое ощущение, что невролог эта старая истеричка маразматичная отправила нас туда чисто ради отмщения. У меня реально складывается впечатление, что мы там самые здоровые. Один там с синдромом дауна. Девочка одна - с дисплзией ( или как ее там) и невролгией какой-то. гипотонус, гипертонус.... Девочка на месяц младше нас. Головку не держит, не дрыгает ногами...тихая такая. И мой тут кабаненок такой, на их фоне. Да боже ж ты мой!!!!! пройдем мы этот массаж и на пушечный выстрел я до года к этой придурожной нервичке не сунусь. {#super_smilies049} чтоб она сама на носочках хдила!
1
Мама мальчика (14 лет) Энгельс
устала.....
устала жить с родителями. то с его родителями, то с моими. никакой свободы, никакой личной жизни. после своих двух мужчин, в списке любимого стоит СВОБОДА, которой мне так не хватает. да, мама мне помогает.....да да да. но она иногда невыносима. надумает себе чего-то и на пустом месте на меня психует. и ничего не объясняет. и иногда мне кажется, что она считает меня плохой матерью, и была бы возможность, она бы моего Саньку себе забрала( я так хочу сама готовит то, что мне нравится, жить по своему распорядку. одевать ребенка так, как считаю нужным. и чтобы его не кутали во сто одеял, когда выносят из комнаты. не хочу слушать возгласы "поч ты его так легко одела?! дома холодно! простынет!"...ага +25....холодина, блин! а че ж тогда сами так не кутаетесь?.......и так много чего. постоянно подходит к реббенку и говорит:"сирота, бросили все, иди ко мне" и бла бла бла........ Господи, дай мне сил.
Мама мальчика (14 лет) Энгельс
садик
встали на очередь в садик..... мы на очереди 17295-ые. {#hypno}
1
Санечек
14 лет 9 месяцев