Расскажите, полезный девайс или бесполезный?
Выскажите, пожалуйста, свои мнения, кто доволен, и чем именно, кто не доволен. Что получается вкусно, а что не очень.
И действительно ли она экономит время хозяйки?
задумалась, а не купить ли...
ну и похвалите свою. с ссылочкой...