13 лет

Джинсы

Блин таже ерунда за год смогла скинуть 25кг(доходил до 100кг(!!!!))щас 75-73 и усе..финиш....куда сила воли делась,сама не знаю????!!!!!
11.05.2011
ндааа... блин... как люди вообще не поправляются - прямо чудо какое-то... но держитесь! мы с вами непременно еще стройность свою приобретем!!!
19.05.2011
Вот и у меня такая идея-"фикс"когда ложусь спать,то мыслено представляю,что я худенькая стройненькая и при этом могу есть ВСЕ!!!!!Крыша видно едет от постояной борьбы с собой и перед делемой-съесть конфетку или скинуть килограмм )))Я дружила с девочкой она кушала как хороший мужик,а худенькая была и с такой фигуркой-животик плоский,грудь как яблочко,ноги длиные стройны... я все удивлялась ну куда же все девается????До сих пор загадкой так и осталась для меня)))А нам чтоб скинуть пару-тройку кило нужно пройти огонь,воду и медные трубы!!
19.05.2011
Вооотт... так всё и есть! У меня подружки три стройняшки всегда были и есть и кушали всегда отлично - природа главный дар :) Я сейчас всё-таки тоже в активной борьбе с собой насколько для меня это допустимо, НО ни фига не выходит... ТАААК есть охота и депрессняк  накатывает без кулинарного баловства... эээххх...
25.05.2011
Ага))))Вот я вчера....нажарила для домашних беляшей с сыром...сожрала(по другому не назовешь) аж 4 беляша(тряпка я)и все.....вот что с собой делать???Только положить кусок сала в холодильник и бумажку прекрепить "Это ты-свинья"....только не соленый,на соленый буду смотреть и слюной капать и бумажка не поможет(((((А ведь с моим весом нужно избавиться,при моем росте163,от 15-20кг!!!!!!
25.05.2011
Свадьба принца Уильяма и Кейт Бег по утрам