Войти

Дождалась!

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
)))здесь я смотрю мамы дочек собрались))))
0
16.03.2011
ага, и поклонники Диснеевских принцесс
0
16.03.2011
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

не поверишь дочке 3.7 мы не смотрим дисн принцесс.....))вот после твоего поста задумалась

а почему))???просто не думала я еще об этом

смотрим мы.том и джери,смешариков,лунтика...приключения алены и еремы(длинный мульт красивый тоже) ну оч много по каналу тиджи!))))))))

0
16.03.2011

мы смотрим, потому что мне самой это нравится, а так у Яны в фаворитах Карлсон, Пух, Маша и Медведь и др.советские (а больше и мы не показываем )))))))))))))))))))))))))

про Алену и Ерему надо поссмотреть - спасибо ))

0
16.03.2011
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
ага Маши и медведжь тоже рулит новая серия вроде в апреле?
0
16.03.2011
у нас сейчас 14 серий, но мы видимо не продвинутые - новые смотрим, когда по сарафанному радио доходит ))
0
16.03.2011
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
ну последняя это про лыжню)))) я слежу!))
0
16.03.2011
свистни тогда, когда 15 будет ))
0
16.03.2011
Карамелька
Камиллочка, 17 лет Красногорск
Ой)))) и мы с Камиллочкой занимаемся тем же, смотрим все любимые мамины сказки. Хорошо, что и ей нравится. Сидим, болдеем.
0
15.03.2011
ага, вот и я говорю - хорошо )) "Тачки" я бы больше пары раз не смогла посмотреть
0
15.03.2011
Мы тоже любим ети мул`тики))
0
15.03.2011
Надя, у вас получилось?! Поздравляю с пузяком!!!
0
15.03.2011
))Уже давно, спасибо бол`шое!!!
0
15.03.2011
Терминал Д Шереметьево - для всех, кто с детьми ) Вот так москвичка

Похожие записи