У меня лет с 12 была мечта - чтобы у меня была дочка и мы с ней иногда смотрели мульты Диснея про Русалочку и т.п. За поледние две недели просмотрены Золушка, Русалочка, Белоснежка и 7 гномов. Я кайфую, по-моему, больше Яны.
У меня лет с 12 была мечта - чтобы у меня была дочка и мы с ней иногда смотрели мульты Диснея про Русалочку и т.п. За поледние две недели просмотрены Золушка, Русалочка, Белоснежка и 7 гномов. Я кайфую, по-моему, больше Яны.
не поверишь дочке 3.7 мы не смотрим дисн принцесс.....))вот после твоего поста задумалась
а почему))???просто не думала я еще об этом
смотрим мы.том и джери,смешариков,лунтика...приключения алены и еремы(длинный мульт красивый тоже) ну оч много по каналу тиджи!))))))))
мы смотрим, потому что мне самой это нравится, а так у Яны в фаворитах Карлсон, Пух, Маша и Медведь и др.советские (а больше и мы не показываем )))))))))))))))))))))))))
про Алену и Ерему надо поссмотреть - спасибо ))