Почти 2 года человеку, а мы впервые показали ей Красную площадь и ГУМ. Это еще что - я за 12 лет ни разу еще в Большом не была, и во МХАТе. Все собираюсь. (Фото можно увеличивать, кликнув по ним и подождав чуть-чуть)



Ну и мороженое ))

Почти 2 года человеку, а мы впервые показали ей Красную площадь и ГУМ. Это еще что - я за 12 лет ни разу еще в Большом не была, и во МХАТе. Все собираюсь. (Фото можно увеличивать, кликнув по ним и подождав чуть-чуть)



Ну и мороженое ))

как аппетитно Яна моорженое лопает! :)
мы тоже первый раз с сыном на Красную площадь только 8 марта выбрались :)