Войти

Вот так москвичка

KSUKOST
Василиса, 17 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет 10 месяцев Москва
Здорово! А мы часто гуляли там в период, когда еще стояла новогодняя елка на площади - Василиса с открытым ртом на такие масштабы. Все же дети по-другому все воспринимают. В моем глубоком детсве площадь мне виделась, уходящей в горизонт.
0
15.03.2011
вот видишь, как мы припозднились ))
0
15.03.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

как аппетитно Яна моорженое лопает! :)

мы тоже первый раз с сыном на Красную площадь только 8 марта выбрались :)

0
15.03.2011
даааа, мороженое - это семейная слабость )
0
15.03.2011
Потрясающие коллажи! С мороженым - самый кайфовый :)
0
15.03.2011
Ага, самой нравится
0
15.03.2011
Таня
Андрюшенька, 17 лет 3 месяца Кишинев
фотки прелесть, да и прогулка у вас прекрасная получилась
0
15.03.2011
спасибо, Танюша
0
15.03.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
Красоточка!!! Отлично погуляли )))
0
15.03.2011
спасибо, Юля )
0
15.03.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
классные коллажики получились :)
0
15.03.2011
Спасибо )) а прогулка еще инереснее была
0
15.03.2011
Дождалась! Медведь, овца и другие..

Похожие записи