11 лет

Собаки и дети

У нас немец 3-и года и я даже и не задумывалась об этом.Я знаю,что собака воспримет отлично.Немцы ведь очень умные у нас как кошка родила мы сразу сказали,что: нельзя обижать они маленькие,это детки их обижать нельзя.И всё бедная моя собака они теперь за ним как за папиком ходят и спят в хвосте,лезут к нему он вздыхает тяжело и терпит))) Так что просто надо с ним(с ней) поговорить,дать понюхать и ей дать понять,что вы её не бросите и тоже любите(они же всё чувствуют)
29.06.2013
Когда я родилась у родителей была немецкая овчарка, приняла меня "как родную", терпела и пальцы в глазки и поездки на спине - очень была добрая собачка. Немецкие овчарки очень умные, и, если она/он у Вас воспитанная/ый, то всё будет замечательно. Ничего особенного делать не нужно - главное после родов собачку не забросить, чтоб ревности не было.
29.06.2013
Немецкие очень умные и наверняка уже чувствует, что вы станете мамой, если сучка, то у нее откроется материнский инстинг и она не будет отходить от ребеночка, если кобель- отцовский инстинг. У нас обычная дворняжка, взяли сразу после свадьбы в приюте, сейчас ей почти год и она очень умная, чувствует . Ну и мы когда брали сразу хотели чтобы любила детей, чтобы в дальнейшем не было проблем, отпускаем с поводка на улице и она играет с чужими детьми, приучили с детства к деткам, так же племянники приезжают и она безумно радуется им.
29.06.2013