Кристина Малыши Воронеж Наши 33+3 Все выкладывают свои пузики-арбузики 🤰🏻 Вот и мой арбузик , все думают что уже неделя 38 , но увы и ах , только 33 недели ))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Киль Красавица!!! С днем рождения!!! Пусть будет все как вы хотите!🌷🌷🌷🌷🌷 0 19.01.2019 Ответить Кристина Воронеж Спасибо большое ❤️🥰🙏🏻 0 19.01.2019 Ответить Julia_in_July Москва Какая вы красивая... так держать!! 0 05.02.2019 Ответить Кристина Воронеж Спасибо 😉 😘 0 05.02.2019 Ответить Людмила Минск Вы шикарны) 0 20.01.2019 Ответить Кристина Воронеж Спасибо 😊 приятно читать ))) 0 20.01.2019 Ответить Иринка Москва Красотка! 0 19.01.2019 Ответить Кристина Воронеж Спасибо 🙏🏻 0 19.01.2019 Ответить Девочки из Воронежа Вот и наш первый месяц )) Похожие записи а нам уже 31 неделька)))) 21 неделька 34+1 наша пузяша.... 34 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027