В 8,5 мес. Ариша наконец-то научилась правильно ползать, а то все как тюлененок передвигалась. Сегодня встала на четвереньки и погнала на пятой передаче, я еле выловила.Позавчера первый раз встала сама, до этого все не хотелось ей это делать. А еще у Ариши лезут сразу 4 верхних зуба. Она стоически переносит это событие. Правда грызется все, что в руки попадется. Мажу калгелем, но особо не помогает это.
Игрушки ей категорически надоели и даже новые не интересуют , зато интересует все, что игрушками не является: пульты от тв, наушники от компа, телефоны , колеса от коляски, обувь и т.д.
Меню наше самое разнообразное: каши безмолочные и молочные; пюрешки овощные, мясные, фруктовые; супы пробуем; стала давать пробовать еду с нашего стола в целях ознакомления( без приправ), а вот пить любит только воду и чай детский .
Вот так как-то.