Войти
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

Первая прогулка с детятами...

Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Колясочка красивая, очень понравилась расцветочка))))) А что это за красные рычаги на ручку сбоку??? У нас таких нет...
0
27.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Я толком с конструкцией не разбиралась, муж люльку снимает.....но по моему это крепления люльки к раме. Я просто видела что он на них нажимает . И когда люльку цепляешь они щёлкают .
0
27.09.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Да, да. эти маленькие красненькие рычажки защёлкивают льлюку. А я спрашивала про большой,"как крючок"
0
27.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
А хрен его знает я думало это одна конструкция...завтра погляжу напишу что это.
0
27.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Юль я у мужа спросила это какойто крепёжь для того что бы раму фиксировать когда её складываешь.
0
28.09.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Видишь, ещё одно новшество т.к.на нашей коляски такого нет.
Ох всё никак не на любуюсь расцветочкой вашей колясочки))))). У Артёмки была коляска похожего цвета, только оттенок холоднее.
На выходных ходили в парк гулять с девочками с "Форума Брестских мамочек". У одной из низ такая же колясочка , как у нас, но на прогулке они были на трости. Она говорит что Джампером она то же очень довольна, но тяжеловат (они живут на 4м этаже без лифта). Сносить заносить очень тяжело (я и не спорю всё же 16кг живого весаimageimage ), а вот катить одно удовольствие))). 
Смотрю у нас в городе Джампер стал очень популярной колясочкой))))) в парке очень много таких повстречала, а какие расцветочки красивые и весёленькие))))))
0
28.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
А у нас я токой пока не видела...зато когда мы гуляем нам все говорят..Какая красивая коляска!!!!
0
29.09.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
image. У нас Польша и Украина под боком, поэтому, в основном, у всех польские коляски.
0
29.09.2010
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Ну да я вкурсе....У нас в основном или класика или трансформеры, ну 3колёски ещё катаются...а подобно нашей может несколько штук встречала и то другой фирмы.
0
30.09.2010
Хочу скорее родить..... Первый поход к врачу.

Похожие записи