Уже всю голову сломала над выбором коляски для второго ребенка. С первым с люлькой намучилась дико, в 6 мес. сменили на трость chicco multiway, т.к. 5 этаж, лифта нет, муж на работе. Мне одной тащить и коляску и ребенка наверх, слава богу сыну уже 4, сам дотопает)
Так вот в чем вопрос: есть коляски трости или прогулки, имеющие всякие умные приспособления для новорожденных. Типо silver cross reflex с вкладышем, stoke scoot с переноской. Может у кого то есть опыт катания младенца в таких колясках? Насколько малышу там удобно? Мне вес имеет огромное значение, больше 11 это точно не пойдет. Цена до 40 тыс. Дизайн ну тоже чтоб симпотичная была. Например трансформер valco zee совсем страшненькая, такую б не хотела.
Подскажите кто в курсе! Либо ваши аргументы против.
На крайний случай присмотрела Redsbaby bounce 2 в 1, но может есть варианты легче и без двух блоков...
