
Девочки, как вам такая панелька как альтернатива мобилю? Это ночничек, звери двигаются, есть подсветка, мелодии природы и колыбельная. сколько мелодий не написано.можно все включать отдельно, музыку без света и движения.
Просто у мобиля цена ок 5000, деньги есть, но как-то жалко за пару игрух кружащихся. Эту панель нашла по акции за 1400 р. вместо 3 тыс. это вроде как ее начальная цена.
Что думаете?
Так же дома уже есть ночник-проектор морского дна черепаха Cloud B. Но это вроде другое...

