Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Краснодар

У кого есть старшенькие детки, скажите какой рост у вашего ребёнка в 2 годика?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Всем спасибо) Думаю размер 92 будет хорошо, с запасиком)

0
29.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

у меня сын в 2 года 93 см но мы высокие,размер 92-98 носили

0
25.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у меня сыночек был 90 см,но мы высокие,

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

у меня племянница, ей 1,7 рост около 80 cм

0
25.05.2012
Поддержите в конкурсе пожалуйста если вам нравиться наше фото))) Проблема с кормлением в стульчике!

Похожие записи