Хочется на распродаже заказать на следующее лето сыну вещей, вот и думаю какой размер брать? Какой рост у ваших деток в примерно этом возрасте? Или какой размер вы носите?
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Краснодар
У кого есть старшенькие детки, скажите какой рост у вашего ребёнка в 2 годика?
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Краснодар
Всем спасибо) Думаю размер 92 будет хорошо, с запасиком)
0
29.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
у меня сын в 2 года 93 см но мы высокие,размер 92-98 носили
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
у меня сыночек был 90 см,но мы высокие,
0
25.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кёльн
у меня племянница, ей 1,7 рост около 80 cм
0
25.05.2012
Ответить