Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Краснодар

Проблема с кормлением в стульчике!

Мама троих (14 лет, 14 лет, 16 лет)

Я взяла большую пеленку накрыла сына и одела по верх слюнявчик..он ручками держался за стульчик и даже не пытался снять пеленку..папа наш стоял за моей спиной и читал книжку с мелодиями..так мы научились сидеть в стульчике

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Интересный метод)

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Так и едим в полулежачем...и мне так удобнее, и ему)) иначе даже ложкой в рот попасть проблемно))
0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Надеюсь потом сами сядут как надо)

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Та он садиться-то садится, но тогда всё вокруг в еде))
0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

У нас тоже так же. Отвлекамеся на все, что можно)) Так что наклоняю ей спинку в полусидячее. Ничего страшного в этом не вижу))) она даже так кушает спокойней. Но все равно умудряется отвлекаться)

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

просто пока ребеночку все ново и он только научился сидеть, ему это пока не очень привычно. подождите, пройдет время и будет есть как положено.

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо за ответы) Недеюсь потом станет нормально, сидя есть!)

0
25.05.2012
У кого есть старшенькие детки, скажите какой рост у вашего ребёнка в 2 годика? Активные ходунки, ходунки-каталка!

Похожие записи