Итак, сегодня уже третий день нашей ГД! Держимся значит молодцы!
У меня сегодня весы показали 76 кг )))) Ура! Это вроде минус 1,5 за вчера!
А самое главное есть хочется меньше - желудок сокращается - главное потом на еду не накинутся ;)
Девочки, а как у вас дела?
Что весы говорят?
Катя, а ты воды литр выпиваешь? Про воду не надо забывать
У меня сегодня весы показали 76 кг )))) Ура! Это вроде минус 1,5 за вчера!
А самое главное есть хочется меньше - желудок сокращается - главное потом на еду не накинутся ;)
Девочки, а как у вас дела?
Что весы говорят?
Катя, а ты воды литр выпиваешь? Про воду не надо забывать
(а еще я веду график веса в бб, а вы?)