9 лет

Вика болеет.

Ортопеду надо память подлечить, однако... По поводу манту, ее после простуды нельзя делать, нам говорили в саду, минимум месяц должен пройти после перенесенной болезни, и только потом, можно будет делать манту. Хотя многие, не придерживаются данных правил, и говорят, что можно сразу ее ставить, ничего страшного в этом нет... От сухого кашля, ингаляции через небулайзер нас выручают, с щелочной минералкой или физраствором, теплое молоко тоже с минералкой, я еще мед даю, но он сильный аллерген, поэтому не ваш случай( Когда последний раз так болели, с кашлем и насморком, нам педиатр назначала еще противовирусное Виферон, сироп от кашля, от насморка капли, морскую воду и т.д. Просто врач сказала, что лучше не доводить до осложнений, и своевременно и комплексно лечить ребенка. Выздоравливайте!
27.05.2015
спасибо вам большое
27.05.2015
Сильный кашель сухой с рвотой может быть коклюшем, спросите врача по этому поводу, просто анализ на коклюш делают в самом начале болезни. Просто к старшему ходит репетитор, сказала у нее дочь в прошлом году болела, месяц определить не могли что, говорит скупили пол аптеки, а через месяц анализ на коклюш сдали и остаточное что-то показал. Может конечно и не он совсем, лечитесь, будьте здоровы)))
26.05.2015
Мария,спасибо большоеэто опять мы будем спрашивать-что то врачу не вдомек
27.05.2015
Надеюсь, что не коклюш, просто это долгая болезнь и кашель очень долго проходит, знакомые болели, говорили. Выздоравливайте))).
27.05.2015
Зубы! лечение