Вчера к Вике прилетели первые новогодние поздравительные открытки от Оксаныhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/id2010501
Была не одна открытка,а целый большой конверт с открытками-и,их было несколько штук
Мы не стали распечатывать.
Вика,после садика пришла-увидела конверт на столе,спрашивает-это что,это кому
Была очень обрадована и удивлена,надо же ей прислали ,да еще такие открытки и так много,какие ей нравятся и всегда просит купить
Оксана,с новогодними праздниками,спасибо Вам большое, за внимание,за поздравление и что откликнулись-поздравить Вику


