Сегодня уже под утро, Настя разбудила меня своим хныканьем. Пробую успокоить, она еще больше хнычет и выкручивается. Даю поильник-бросает его. Но глаза не открывает, крутится и хнычет. Боюсь, чтоб старших не разбудила, а то будет ор.
Я уже не выдержала и говорю:
-Настя, что случилось? Ты писить хочешь?
-ДА!!!
-Вставай, пошли писить)
Мигом подскочила и побежала) Вот, что за мамаша))) не уж то трудно понять, что ребенок в туалет просился)))
У нас такое было впервые 