Войти
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 7 месяцевАлиночка, 14 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 4 месяцаАлёночка, 10 лет 10 месяцев Белгород

Про одежду для детей...

Юлия
Пенза

ДВ! Конечно, я стараюсь покупать одежду на вырост, так сказать, и младшая донашивает всегда за старшей...но мои пока маленькие, ходят в садик.

Покупаю им в интернет-магазинах чаще, т.к. нет возможности бегать по обычным с двумя, мерить, одевать-раздевать и т.д. Посоветовали такой интересный интернет-магазин kids-mode.ru, где уже подобраны комплекты одежды для детей, не надо никуда выходить, и доставка есть..очень удобно.

Насчет того, то покупаю чаще... расходный материал: колготки, носки, трусы, майки. Остальное- по необходимости

0
12.02.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 7 месяцевАлиночка, 14 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 4 месяцаАлёночка, 10 лет 10 месяцев Белгород

Юлия, спасибо огромное, я про этот сайт и не знала.очень понравился))

0
17.02.2017
Юлия
Пенза

Галина, да не за что! Сама только недавно про него узнала, а теперь не нарадуюсь! Все настолько продумано для нас, мамочек с двумя и более детьми, очень удобно, наше время kids-mode.ru - просто находка!

0
24.02.2017
Чего я нашла... Опять про ветрянку(((

Похожие записи