Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду девочку, 14 неделя Белгород

Блин.. сходить что ли на курсы:) Буду совсем совсем королевишной:)))

Розыгрыш конфетки от SemaKo Как я люблю слоеное тесто "Звёздный" оно меня так выручает...)

Похожие записи