Галина ❀❀❀ Белгород Просто воскресенье... ...просто мы дома... ...про наш полдник... оладушки...домашняя сметанка и молочко...няма-няма бабушка, скучаю по тебе... Посмотрите еще 20 записей на эту тему На вид не очень, но вкусное внутри))) Я нашла свое печенье)))))) Похожие записи Просто мысли вслух Как мы играли в воскресенье. Вы говорите "прости" в Прощённое воскресенье? ...воскресенье на коньках) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027