Необходимая сумма на лечение 80 тыс. руб
Сейчас Сонечка проходит один из самых тяжёлых промежутков жизни. Прооперирован тазобедренный сустав и наложен гипс на нижние конечности, гипс наложен до грудной клетки, в итоге чего Соня не может даже сидеть, в ближайшие 2-2,5 месяца единственное возможное положение - это лёжа.
Сейчас нашей девочке нужна особенная сила духа. Просим Ваших молитв. Вы нужны Сонечке. Следующая операция будет проведена 2-3 ноября, на вторую ногу, и снова 1,5 месяца в загипсованном состоянии.
За 5 лет мы прошли уже многое, но именно этот период самый тяжёлый и для Сонечки, и для всей нашей семьи. Огромное спасибо всем за молитвы, помощь и поддержку!
Помочь Сонечке Лагода
Также вы можете отправить смс с текстом: СПАСТИ 55 на номер 7715, где 55 сумма пожертвования. Сумму можете указать любую.
Мама четырех (от 1 месяц до 4 года)
Белгород