или сотворила)) кому как удобно))
Покажу вам, свое новое увлечение 
это украшения для волос...принцесс много, а украшений много никогда не бывает))

повязочка на голову ...нежная, не большая и лаконичная

бантики розочки для волос...крепление еще не придумала...резиночки или бантики

резиночки для волос, ярко-розовые, лепестки-сердечки

резиночки, лепестки-сердечки с белой вставкой

эта повязочка на голову была сделана в подарок маленькой принцессе

был сделал в подарок гребень и голубые бантики-резиночки ниже для маленькой красавицы


ободочек для девочки

Девочки, жду ваше мнение 