Девочки, добрый день!
Покажу вам свою заначку, новую коллекцию "Сады цветут"...долго руки у мужа не доходили отснять...
Слишком многоооо фото


Ободочек для волос:



Зажимчики для волос:

Резиночки для волос:


Зажимчики-малышки для волос:

Вот такие "Сады" у меня получились))))

Спасибо, что осилили мой пост 