Войти
Мама четырех (от 1 год до 5 лет) Белгород

Все и сразу))

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

умочка!

моя снова потянулась к этому..

и мелких подтянула к шитью...

я снова вырезаю..обжигаю.. и выдаю в руки)))

0
28.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

спасибо))

ух, очень хочу посмотреть))

0
28.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

мне нечем сфотать))

только телефоном...


0
28.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

и куча деталек по столу.....)))

пока соглашается на фетр, тихо радуюсь....)))
0
28.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

а кто у тебя уже шьет так?)

0
28.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

старшая,ессно))

мелкие пока только тупой иглой по пробитым дырочкам.. но скорость уже набрали..))

0
28.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

я думала, что уже и мелкие так могут))) ты же супер-мама))

0
28.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

они может и могут.хз)) я им иголки нормальные не давала еще))

мне все некогда позаниматься с ними в этом плане... какая-то беготня вечно...

0
28.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

конечно смогут, если по дырочкам уже шьют)

попробуй

0
29.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

слушай, здорово как получается)) фетровые цветочки просто супер)))

0
28.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

для ребенка- идеааааально))

0
28.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

взрослые и то хуже делают))

умничка какая))

0
28.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я-точно хуже сделаю))) я не люблю шить...

0
28.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

я тоже иголкой не люблю)))) машинкой с радостью)

0
29.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

а я ни так ни так)) ни выкраивать..)) рисовать -да.. а вот все остальное каторга)))

0
29.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

)))))) вот хорошо, что дочка такая рукодельница, учись)))

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Галя, привет! Я опять к тебе с заказом :) В этот раз не очень срочным :)
У нас в детском саду решили, что все девочки будут Ангелами... Я конечно не очень-то рада такому выбору костюмов, но что поделать... Мы решили не сильно заморачиваться :)
Оденет Анютка Сонино платье с выступления
И мы заказали вот такие маленькие крылышки
Summer Fashion 1 Set Newborn Toddler Infant Baby Feather Lace Pearl Flower Leaves Headband & Angel Wings Photograph Props
Прическу хотим гулькой сделать, и, конечно, нам не обойтись без твоего чудесного украшения :)
Платье не чисто белое, чуть-чуть сливочное. Когда покупала ленту, мне сказали, что это следующий после белого тон. У меня осталось много полубусин и кружево есть, как на отделке рукавчиков (если вдруг пригодится)
0
04.12.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Надюша, привет!

Анюта у тебя и так ангелочек без крыльев)))

цвет платья молочный

вот новая работа в креме с молоком




и покажи, пожалуйста, кружево и какой размер полубусин?

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Галя, это то, что нужно, мне кажется!

Кружево завтра поищу, вот только так пока есть

Полубусинки 6мм и 5мм

0
04.12.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

кружево можно на бантик.

модельку точно такую же делать и компаньон такой же брать?

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Галя, а мне так атласный бант нравится - он прямо торжественный :)

Мне все нравится - если тебе захочется что-то изменить - меняй, если нет - пусть так будет :)

И у меня ещё есть пару заказов - у тебя будет время до нового года?

0
04.12.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Надя, конечно,все сделаю))

бант будет атласный, такой как на картинке, но в кружеве. Если, конечно, оно подойдет. Померь мне еще его ширину. Если не хочешь, то и без кружева можно))

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Все, завтра точно найду, замеры сделаю :) И подумаю над остальными :)
0
04.12.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Надя, хорошо) пиши)

приятных снов))) а я еще поколдую над волшебной палочкой))))

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Галя, доброго дня! Кружево я так и не нашла :( И ведь больше 3 метров где-то лежит :( Так что пусть будет без него.

Заказ №2 - гребень или веточку вот к этому платью

Прическу планирую вроде такой

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

И заказ №3 - у тебя есть васильки на зажимах с ленточками для косичек - можно мне такие, только не васильки, а вот такие штучки. 2 пары с синими или голубыми бусинками

0
10.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Какие же все красивые!!!

0
28.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Наталья, спасибо огромнейшее))

0
28.11.2016
С Первым Днем Зимы)) и зимние новинки

Похожие записи