Девочки, здравствуйте!



Девочки, здравствуйте!



А я круглый год хожу в кроссовках.
Вот, не могу другую обувь носить.. Летом в босоножках, но на море и на даче в шлепках.. Сапоги и каблуки для меня, теперь, каторга.. Надеваю раз в неделю, с юбкой в храм и маюсь..
Маш, а с чем ты кроссовки носишь?
меня обувь на танкетке очень выручает
С джинсами.. Они у меня единственные и неповторимые.. Хожу,пока не порвутся..
И? Мне не похудеть.
Ритм жизни огого.. Есть некогда нормально.. На спорт ни сил, ни времени нет.
Пофигу.. Уж, какая есть..
У меня 40- ой размер ноги))) плюс, рост 170 см... на танкетке будет выглядеть смешно, как минимум.. Да, и нереально мне ходить на ней.. Ноги отвалятся, моментально..
это с непривычки)) я на шпильках весь день раньше бегала, а потом еще и гулять)))
сейчас уже высокие шпильки задвинула в дальний угол, но мечта о них меня не покидает. похудею и одену))
При чем тут привычка? У меня суставы((( да, и до этого "умирала" на каблуках всю жизнь..
Пью хондропротекторы.. Артроз, к сожалению, не излечим.. Можно только чуть замедлить процесс разрушения...
не пугай меня...
мне надо срочно худеть до конца, а то тяжело свою тушу таскать))
Вес тут не при чём.. У меня наследственное..
Ну тут вопрос стиля и удобства
Я люблю джинсы например летом и кеды)
Кроссовки всегда на природу
Или если долго ходить)
Даже по грибы ягоды))
Классику туфли вообще не ношу да и не например каблуки тоже
Это неудобно стало в нынешнем ритме ну и плюс за рулём плоская обувь))
Б а летки с платьем летом или шлепки))
по грибы и ягоды понятно, тут уж никуда не денешься))
а вот остальное можно поспорить))за рулем тоже можно на каблуках,не высоких (высокие у меня в коврик впивались)))) летом у меня каблук и танкетка)))
Ну раньше я не слезала с каблуков)
Потом перешла на спортивный стиль одежды и обуви)) зимняя тоже и разные кроссы с высоким задником например обувь от Патриот
ой, далека от этой темы)) мне название фирмы совершенно ни о чем не говорит...
меня есть одни слипоны. блестящие серебряные, с острым носом и металлической плашкой. ношу с юбками))))
а так вообще тоже не большой любитель спортивной обуви
а юбка какого фасона? у меня в основном классические юбки.
обычно это трикотажное серое платье в облипку длиной ниже колена
юбка-карандаш и сверху объемный свитер - тоже ок
Я купила себе кеды и кроссовки,это моя любимая обувь.Кроссовки ношу и под юбки и под штаны..Но у меня стиль чисто мой такой.Я люблю совмещать несколько стилей сразу))
Да,я всю жизнь экспериментирую))Для меня придерживаться только одного стиля очень скучно))Это относится и к еде и у другим моментам моей жизни))
Я тоже не люблю спортивную обувь, но и высокие каблуки никогда не носила. На работу носила туфли или балетки, а теперь с ребёнком гулять хожу в кроссовках)) но кеды и прочие модные штуки не куплю точно))
да,дети могут поменять нам стиль...я так перешла на обувь на танкетке))
Хотя я в последнее время с любимых шпилек встаю на плоскую подошву, правда все больше это полуботинки )
Кстати очень освоила очень крутую обувь - сникерсы ))) кеды-кроссовки но на небольшом каблуке ))))
А в целом от современной моды с драповыми пальто надетым с кедами - меня аж передёргивает, фу! Кроссовки уместны в зале )))
про современную моду я молчу)))) для меня это кошмаррр
сникерсы тоже предполагают спортивный стиль
Я их надеваю с курткой кожаной и джинсами - не могу пока совсем расстаться со своей страшно сказать 20-тилетней любовью к каблукам )))
А мне вот надо обновить спорт обувь) и я рада, что много сейчас. у меня в основном балетки ,мокасины и босоножки без каблуков.
Не одна))) Я даже завидую тем, кто любит спортивную обувь. У меня только одна пара кроссовок, и то для спортзала.
вот-вот, точно так же)) мне как-то не комфортно ходить по общественным местам в кроссовках