Войти

Орги, помогите...

Оксанчик
Белгород

Галюнечка, добрый вечер! Я тоже участвую в закупочках, сначала Орг получает счет, если в нем есть твоя позиция, то оплачиваешь, новичков могут попросить оплатить 50% до выставления счета, но, это если есть позиция в наличие. На СП товаров вообще Орг сначала оплачивает полностью заказанное, потом при получении проверяет на наличие/брак, а уже потом оплачивают Уз. "Корявенько" объяснила-написала))), дочка крутится рядом....

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Оксаночка, здравствуй! вот и я про это, что сначала выставляют счет оргу, а потом уже участники его оплачивают. а тут не понятно будет заказ или нет

0
27.10.2017
Оксанчик
Белгород

Не рискуй, в наше время много халявщиков.

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

еще думаю и хочется и колется))

вот ответ:

поставщик находится в Москве и он не будет ждать пока ему перечислят деньги.

20:26

Выставив счет мы уже не сможем отказаться от товара, а есть люди которые заказывают, а потом молчат, а что нам потом делать со всеми вещами которые не оплатили...?)

0
27.10.2017
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

нормальный поставщик дает бронь на 3 рабочих дня для оплаты заказа, за это время обычно оргу переводят деньги все участники закупки. Если кто-то не оплатил, то орг оплачивает заказ и сам пристраивает заказ неплательщиков, он берет на себя этот риск.

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

а тут и риск на себя брать не хотят. вот и думаю как себя обезопасить. написала свой телефон и как только у них будет счет-пусть мне пишут об оплате

0
27.10.2017
Ирина
Москва

Стремно. Будешь её ждать, к апрелю выкупят, и будет тебе ни денег, ни куртки. Если хочешь, я с Москвы помогу забрать и переслать нужное))

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Ирина, спасибо огромное, но если бы я знала что за сайт, а то просто по фото заказ

0
27.10.2017
Ирина
Москва

Напишу лс)

0
28.10.2017

Могут брать предоплату за предзаказ. Но если товар где-то на складе, то обычно орг получает счет, обычно мои орги сами выкупают и потом в течени нескольких дней собирают деньги у УЗ. Но бывает,чтополучив счет просят оплатить какую-то часть. Я бы на ьвоем месте не оплатила, если это не предзаказ.

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

нет, это не прездзаказ. я вообще не пойму....

0
27.10.2017

Я беру предоплату 5000 руб, и не знаю будет ли позиция в счете или нет. У меня куртки от 10 до 40 тыс. И если я брать не буду, останусь потом с носом )

0
28.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Галина, спасибо большое))) поняла. попробую)

0
28.10.2017
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Галь, я не орг, но если ты с этим организатором не связывалась раньше, я бы насторожилась

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Лена, вот и я насторожилась...как так не известно есть ли товар, но оплата должна быть

0
27.10.2017
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Если новичок, могут и так делать. Я бы не стала участвовать.

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

спасибо большое...я тоже очень сильно сомневаюсь

0
27.10.2017
жду посылку из Китая хочу быть котиком...

Похожие записи