...есть, спать, смотреть в окошко...
В последнее время все чаще завидую нашему коту...спит на диване.проснулся, пошел прогулялся. пришел, поел и спать.
а вчера шел первый снег, так кот весь день просмотрел в окно и засыпал на подоконнике))
не жизнь, а рай))))
а тут и в окно глянуть некогда, может, это и хорошо, я не против, у каждого своя дорога в этой жизни. но хотя бы раз в месяц как котик поел-поспал)))



