Войти

хочу быть котиком...

Ксения
Sofhi, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Не имею права Вас пожалеть, у меня пока только одна дочь. Но читать Вас так уютно!)) Теперь знаю, что меня ждёт, если я смогу "дойти" до троих детей.)

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Ксения, спасибо большое))) очень-очень приятно)))

нет-нет, жалеть меня не нужно...это я так, просто на ночь глядя мысли в слух))

дети это здорово, только нужно быть ну очень терпеливым человеком))

0
27.10.2017
Оксанчик
Белгород

Вот честно-честно правда))), устаёшь..., но ни капельки не жалею, что "понарожала"))))) Никого не хочу обидеть, девчоночки))

0
28.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Оксаночка, тоже самое)))) да устаю, но это моя жизнь и я на нее особо ною, бывает временами накатит...мне бы денек на диване поваляться. я днем в последний раз на диване лежала на новогодних праздниках)))))

0
28.10.2017
Ксения
Sofhi, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да, дети нас испытывают и учат жить. Они - нас. Как будто на себя со стороны смотришь.))

0
28.10.2017
Оксанчик
Белгород

"...спит на диване.проснулся, пошел прогулялся. пришел, поел и спать...." - как точно подмечено-то, а))
"... вчера шел первый снег, так кот весь день просмотрел в окно и засыпал на подоконнике))" - 😆😂
У хороших хозяев и правда, не жизнь, а сказка.....)

0
28.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

да, конечно, сказка)))) а тут не знаю за что хвататься: убирать надо, готовить, белье развесить, еще постирать...а котик на диване спит)))) как не позавидовать))))

0
28.10.2017
Марина
Костик, 16 лет 1 месяцДашуля, 13 лет 11 месяцев Москва

Хорошо быть домашним котиком у хороши хозяев 😄

0
27.10.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

так я своему котику и завидую))) немного дети помучают, потом на диван уложат да еще и одеялом укроют. весь день может так проспать))

0
27.10.2017
Орги, помогите... Книжечки)

Похожие записи