Войти
Мама четырех (от 2 года до 6 лет) Белгород

Самые новогодние бантики))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ярославль

Можно нам 11 номер простоквашино

0
20.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Элла, здравствуйте!

можно))

новогоднюю Эльзу-Анну делать?

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ярославль

Давайте без анны, заменим ее на простоквашино? Или нельзя уже? У меня 2 отложено , пушистики, ленту в косу, школьные бордо, простоквашино. И лошадки пони на потом. Как лента приедет.

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ярославль

Хотя давайте и Анну. Красивые.

0
20.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Элла, две пары новогодних или одна?)))

сегодня к вечеру доделаю заказ.

0
20.11.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кашира

здравствуйте, можно заказать номера 5 и 7

0
19.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Надежда, здравствуйте!

эти бантики в наличии, можно забирать)

0
19.11.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кашира

Можно почта россии

0
19.11.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кашира

это цена за пару или 1 шт?

0
19.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Стоимость за одну пару. Почтой отправляю.

0
19.11.2017
Немного новогоднего)) Для самой нежной и снежной)))))

Похожие записи