Войти

Самые новогодние бантики))))

элла
Дашенька, 15 лет 4 месяцаВаня, 13 лет 5 месяцев Ярославль

Можно нам 11 номер простоквашино

0
20.11.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Элла, здравствуйте!

можно))

новогоднюю Эльзу-Анну делать?

0
20.11.2017
элла
Дашенька, 15 лет 4 месяцаВаня, 13 лет 5 месяцев Ярославль

Давайте без анны, заменим ее на простоквашино? Или нельзя уже? У меня 2 отложено , пушистики, ленту в косу, школьные бордо, простоквашино. И лошадки пони на потом. Как лента приедет.

0
20.11.2017
элла
Дашенька, 15 лет 4 месяцаВаня, 13 лет 5 месяцев Ярославль

Хотя давайте и Анну. Красивые.

0
20.11.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Элла, две пары новогодних или одна?)))

сегодня к вечеру доделаю заказ.

0
20.11.2017
Надежда
Любимый сынок, 17 лет 5 месяцевмамина радость, 11 лет 4 месяца Кашира

здравствуйте, можно заказать номера 5 и 7

0
19.11.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Надежда, здравствуйте!

эти бантики в наличии, можно забирать)

0
19.11.2017
Надежда
Любимый сынок, 17 лет 5 месяцевмамина радость, 11 лет 4 месяца Кашира

Можно почта россии

0
19.11.2017
Надежда
Любимый сынок, 17 лет 5 месяцевмамина радость, 11 лет 4 месяца Кашира

это цена за пару или 1 шт?

0
19.11.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Стоимость за одну пару. Почтой отправляю.

0
19.11.2017
Немного новогоднего)) Для самой нежной и снежной)))))

Похожие записи