Ой, девочки, чуть не пропустила красоту)))))
Принцессы Диснея уже идут на выкуп:
1
2
3
4
5
6
7
7,1
или
7,2
Приход март-апрель. стоимость готовых бантиков 320, предоплата 50р
Ой, девочки, чуть не пропустила красоту)))))
Принцессы Диснея уже идут на выкуп:
1
2
3
4
5
6
7
7,1
или
7,2
Приход март-апрель. стоимость готовых бантиков 320, предоплата 50р
Прям хоть себе бери))) мальчикам-то моим не прицепить, но такая милота!)
Катя, спасибо большое))) я сама балдю от этих ленточек))))