...потихоньку сына в школу...пока только так и получается)))
буду иногда задавать глупые вопросы, но потерпите меня...
Сегодня на повестке дня спортивная форма
1 нужен ли спортивный костюм первоклашке для улицы?
грубо говоря такого плана
тепленький
2 какая форма нужна для зала?
понравился вот такой комплектик

можно будет? или строгая цветовая гамма?
3 обувь: что лучше кроссовки или кеды?
кеды легче носить, в кроссовках удобнее бегать...
Мамочки, советуйте)))) буду рада вашим комментариям 😘
Пы.сы. хочу серую школьную форму...я влюбилась))))
![]()

