Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Белгород

СП исключает ИП?))

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А что вас рассмешило то? Сп это действительно не магазин и чеки вам никто не должен предоставлять.

0
26.05.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

да, но может быть оформлено ип и чеки могут выдать)

0
26.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Может, но зачем? Это ведение бухгалтерии, оплата налогов. В итоге орг сбор придётся повышать, иначе в чем выгода для орга? Ради доброты душевной? А в СП лезут как раз для экономии

0
26.05.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Есть много сайтов, которые сотрудничают Только с юр лицами. У многих знаю есть ип. И что в этом такого?)

0
26.05.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а то разные системы налогооблажения. Если ты продал, ты должен заплатить налог. Соотв и орг сбор будет выше.
вы либо экономите на сп, либо идете в магазин )

0
26.05.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Галин, я все понимаю, просто спросила возможно или нет... Мне для отчёта и товарного чека было бы достаточно))

0
26.05.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

купите товарные чеки и предоставляйте ) думаете их кто то проверять будет? )

0
26.05.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Не будут, от того и спросила у орга. А тут лекцию устроили. Тем более, что я даже %сбора не вижу, а только окончательную стоимость.

0
26.05.2018
но страшно то как)))) Красотка на жасмине))

Похожие записи