Девочки, смеюсь не могу...
спросила у одного орга в сп чеки, ответ был гневный)))
"Здравствуйте, нет, какие чеки? Мы совместные покупки, я не магазин. Почитайте мой статус"
вот так, рассмешила))
Девочки, смеюсь не могу...
спросила у одного орга в сп чеки, ответ был гневный)))
"Здравствуйте, нет, какие чеки? Мы совместные покупки, я не магазин. Почитайте мой статус"
вот так, рассмешила))
А что вас рассмешило то? Сп это действительно не магазин и чеки вам никто не должен предоставлять.
да, но может быть оформлено ип и чеки могут выдать)
Может, но зачем? Это ведение бухгалтерии, оплата налогов. В итоге орг сбор придётся повышать, иначе в чем выгода для орга? Ради доброты душевной? А в СП лезут как раз для экономии
Есть много сайтов, которые сотрудничают Только с юр лицами. У многих знаю есть ип. И что в этом такого?)
а то разные системы налогооблажения. Если ты продал, ты должен заплатить налог. Соотв и орг сбор будет выше.
вы либо экономите на сп, либо идете в магазин )
Галин, я все понимаю, просто спросила возможно или нет... Мне для отчёта и товарного чека было бы достаточно))
купите товарные чеки и предоставляйте ) думаете их кто то проверять будет? )
Не будут, от того и спросила у орга. А тут лекцию устроили. Тем более, что я даже %сбора не вижу, а только окончательную стоимость.