Девочки, здравствуйте!
У меня первая розочка расцвела))))

люблю эту розу, она старенькая уже, но радует своим цветением три раза в год)))

нижние лепестки немного потрепаны, у нас ветер сильный несколько дней был)
Девочки, здравствуйте!
У меня первая розочка расцвела))))

люблю эту розу, она старенькая уже, но радует своим цветением три раза в год)))

нижние лепестки немного потрепаны, у нас ветер сильный несколько дней был)