Девочки, здравствуйте!
У меня первая розочка расцвела))))

люблю эту розу, она старенькая уже, но радует своим цветением три раза в год)))

нижние лепестки немного потрепаны, у нас ветер сильный несколько дней был)
Девочки, здравствуйте!
У меня первая розочка расцвела))))

люблю эту розу, она старенькая уже, но радует своим цветением три раза в год)))

нижние лепестки немного потрепаны, у нас ветер сильный несколько дней был)
Я думала, это новая твоя работа))) Брошь, например))) Думаю: вот это да, как живая)))
Катя, спасибо большое)))) надеюсь, что у меня получится когда-нибудь сделать и "живую" розу)))
Спасибо за поддержку)) буду стараться😘😍