

Весь куст к беленький, а это цветочек решил выделиться из толпы... Выпендрежник)))


Весь куст к беленький, а это цветочек решил выделиться из толпы... Выпендрежник)))
Аха)) и главное, такой яркий))
Он старался,теперь нарядный) Очень нежные цветки у фиалки, как называется?
Светлана, спасибо большое))
Я сама полюбила этот сорт, так и называется Кохана))
у меня несколько лет назад много было,сортов 70 примерно. Потом по непонятным причинам многие загнулись. Сейчас 2 и те купила недавно) Вот опять надумала развести, правда теперь у меня есть кошка, и это будет трудно)
Да, фиалочка немного капризные цветы. Три дня не подойдёшь и могут погибнуть. Я тоже чуть несколько сортов не потеряла...
У меня тоже кот, но цветы не трогает, единственное, может положить голову на горшок и так смотреть в окно.
Котейка романтик))
А моя кислицу жрет. Пришлось спрятать на подоконник. Но отцветшие стебелечки даю ей есть, очень нравится, морда блаженная при этом))

Вот и пойми, что им надо)) ой, я когда была маленькой, так мы в детском саду цветы бегонии ели, такие кисленькие))
Единственный и неповторимый)) Очень красивый цветочке, на лотос похож
Аха)) такой яркий)) а я сначала не хотела его брать-навязали)) есть ещё фиалка с похожими цветами Снежный Георгин. Он стандарт, а эта полумини.
Очень аккуратная и места мало занимает)