Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Белгород

Я такой один единственный))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

Красотун!)

0
07.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Аха)) и главное, такой яркий))

0
07.07.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

Он старался,теперь нарядный) Очень нежные цветки у фиалки, как называется?

0
07.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Светлана, спасибо большое))

Я сама полюбила этот сорт, так и называется Кохана))

0
07.07.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

у меня несколько лет назад много было,сортов 70 примерно. Потом по непонятным причинам многие загнулись. Сейчас 2 и те купила недавно) Вот опять надумала развести, правда теперь у меня есть кошка, и это будет трудно)

0
07.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Да, фиалочка немного капризные цветы. Три дня не подойдёшь и могут погибнуть. Я тоже чуть несколько сортов не потеряла...

У меня тоже кот, но цветы не трогает, единственное, может положить голову на горшок и так смотреть в окно.

0
07.07.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Котейка романтик))

А моя кислицу жрет. Пришлось спрятать на подоконник. Но отцветшие стебелечки даю ей есть, очень нравится, морда блаженная при этом))


0
07.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Вот и пойми, что им надо)) ой, я когда была маленькой, так мы в детском саду цветы бегонии ели, такие кисленькие))

0
07.07.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Единственный и неповторимый)) Очень красивый цветочке, на лотос похож

0
07.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Аха)) такой яркий)) а я сначала не хотела его брать-навязали)) есть ещё фиалка с похожими цветами Снежный Георгин. Он стандарт, а эта полумини.

Очень аккуратная и места мало занимает)

0
07.07.2018
Зацвели новые сорта: еще несколько сортов фиалочек))

Похожие записи