Девочки, отдам деток фиалок. Их много и на рассаживание нет времени.
Забирать из дома.
Девочки, отдам деток фиалок. Их много и на рассаживание нет времени.
Забирать из дома.
я бы и почтой отправила, но не знаю как упаковать, чтоб добралось не сломалось и не засохло))
Корни обмотать влажной салфеткой и в пакет, без макушек, наверное. все это в коробку, обложить газетой... Может макушку спрятать в пластик.бутылку... Сложно в общем ((
А ты разве не почтой получала своих красоток?
нет, я на месте покупала листиками.
нужно поспрашивать у девочек, у которых покупала, они наверняка отправляют почтой
Я бы так попробовала) только не могу с листиками, не получается с ними(
Ирин, я узнаю как отправить и напишу. Листики я точно знаю, что так отправляют. А вот детки боюсь, чтоб листики не обломались в пути
Ира, привет.
давай я в начале сентября отправлю цветочки, сейчас и собрать нормально некогда и жара, переживаю как доедут