Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Белгород

Детки фиалочек отдам

Москва

Ух, как жалко, что я далеко ((((

0
26.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

я бы и почтой отправила, но не знаю как упаковать, чтоб добралось не сломалось и не засохло))

0
26.07.2018
Москва

Корни обмотать влажной салфеткой и в пакет, без макушек, наверное. все это в коробку, обложить газетой... Может макушку спрятать в пластик.бутылку... Сложно в общем ((

А ты разве не почтой получала своих красоток?

0
26.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

нет, я на месте покупала листиками.

нужно поспрашивать у девочек, у которых покупала, они наверняка отправляют почтой

0
26.07.2018
Москва

Я бы так попробовала) только не могу с листиками, не получается с ними(

0
26.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Ирин, я узнаю как отправить и напишу. Листики я точно знаю, что так отправляют. А вот детки боюсь, чтоб листики не обломались в пути

0
26.07.2018
Москва

Спасибо)))

0
26.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Ира, привет.

давай я в начале сентября отправлю цветочки, сейчас и собрать нормально некогда и жара, переживаю как доедут

0
05.08.2018
Москва

Привет, давай)) тогда в ватсапе спишемся!

0
05.08.2018
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

хорошо))

0
05.08.2018
25-й пост про школу))) не угомонюсь...

Похожие записи