Сбор орехов)))

Сегодня два ящика, пять собрали ранее))
Погодка сказочная, даже я вышла из берлоги за орешками)))
Сбор орехов)))

Сегодня два ящика, пять собрали ранее))
Погодка сказочная, даже я вышла из берлоги за орешками)))
Это у вас на участке?
За зиму съедите)))
Я чет кроме выпечки и применения не вижу. Ну ещё поесть чуть
Аха, наши)))
Санек просит торт с орехами, Алина-суп с орехами))
Чувствую, что и супы ореховые теперь варить буду))
Если орешек запихнуть внутрь распаренного чернослива и залить нежирной сметаной такая нямка получается
Вот это круто!!! Можно в выпечку, в салаты добавлять зимой. В супы конечно оригинально))) детки твои пошутили))
Два, Алина любит шуточки отпускать))
Это наше Ореховое счастье))