Войти

Расскажите про переломы)

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Перелом луча в типичном месте без смещения проявляется именно так. Не обязательно гематому иметь в первые сутки после травмы. Иди в травмункт), не боись. Сделают снимок, вдруг я не права)))

0
12.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Лена, очень надеюсь, что все обойдется, но в травмпункт иду. я такая трусиха)))

да и страшно, что гипс наложат(

0
13.11.2018
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Не трусь)

я тоже из травмпункта, ногу пропорола на мебельный гвоздь, залезла на полку в шкафу, лень было за табуреткой 3 шага сделать....
0
13.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Сильно? ужас...я боюсь крови.

Лена, вот скажи мне...года, вроде, у нас приличные, не малолетки, но почему ума до сих пор нет?)))

Вот и мне было лень включить свет, три метра не могла обойти навес.

0
13.11.2018
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

до мышц), хорошо вену не задела, крови не много было, больно тоже особо не было, но рана глубокая.

я про себя могу сказать), у меня мысли бегут далеко впереди, а иногда и не там))), привыкла все на автомате делать, а глаза всегда за младшим смотрят.

0
13.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Лена, мне повезло, просто ушиб)))))

да, у вас возраст смотри и смотри, чтоб никуда не влез и ничего не натворил.

0
15.11.2018
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Я рада за тебя), гипс отменяется)))

0
15.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

спасибо))))

я уже рыдала, думала как буду справляться с домашними делами одной левой)))

0
15.11.2018
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

когда я была беременная Юлькой, я ломала правую руку. Я была удивлена,как быстро я научилась все делать левой)))

А вообще сейчас и гипс есть полимерный, его можно мочить

0
15.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

на до мной муж теперь смеется...говорит, хотела три недели отдохнуть, а не получилось)))))

какой тогда смысл от гипса, раз его мочить можно и все домашние дела делать?!)))

0
15.11.2018
Ирина
Москва

На катке на руку однажды упала. Перелома не было, но сильнейшее растяжение, ложку даже держать не могла. А перелом - очень сильная и постоянная боль. Резкая и только в одном этом месте. Но такое на взгляд не определилить. Только рентген. Однажды с переломом пальца бегала весь день по работе, как назло еще и по двум адресам. Пока не приперло все таки снимок сделать)))

0
12.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Ира, спасибо. у меня боль потихоньку стихает, но теперь чувствую ее в двух местах(((

иду делать снимок

0
13.11.2018
Ирина
Москва

Как дела?

0
13.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Ира, все нормально)))

Врач руку покрутил-повертел, пощупал и отпустил домой. Сказал, что сильный ушиб и руку не нагружать.

0
13.11.2018
Ло
Гонаивес

я так со сломанной и смещенной лодыжкой еще гуляла, пока совсем не села. я бы конечно сходила на рентген, мне тогда врач при осмотре в травме сказал ушиб, а снимок показал другое.

0
12.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Да, к врачу вечером.

Мне интересно, опухоли были, синяки или что то ещё?

Или только боль и никаких признаков?

0
12.11.2018
Ло
Гонаивес

ногу разносить стало на глазах спустя... точно не скажу сколько, но в тот же вечер, просто зима-ботинок-темно, не сразу было очевидно. но ведь у всех свои симптомы, кто-то с переломами днями гуляет.

пусть будет ушиб))) у вас. подскажут, чем помазать, чтобы веселей прошло

0
12.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо большое за добрые пожелания, очень - очень надеюсь))

Я перелом( да и не перелом, а трещина) видела только раз на своей маме, но у неё рука припухла.

Страшно мне)) рука то правая)

0
12.11.2018
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

На ренген иди давай.и .без вариантов.ерундой не занимайся

0
12.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

да, иду...боль немного стихла, но теперь ее чувствую в двух местах((

0
13.11.2018
Просто нет слов... Золотые слова, они со мной всегда)

Похожие записи