Девочки, вчера упала очень неудачно, на ладонь.
До сих пор болит запястье.
Явных признаков перелома нет. Чуть опухла рука выше запястья, но визуально не видно. Просто чувствуется уплотнение при надавливании. Само запястье без изменений.
И ещё немеет ладонь.
Что скажите?
Понимаю, не рентгены, но все же... Мне страшно, до этого ничего себе не ломала)