
Мне больше по душе: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" ;)
0
15.11.2018
Ответить
Увы, но даже Джопсу не удалось купить себе здоровье(
Про нас нищих вообще молчу((
0
15.11.2018
Ответить
Не думаю, что бедные все больные)
Есть знакомые... Они свою маму раз в пол года возили в Москву на всевозможные обследования. А через месяц после обследования она умерла от рака.
Да и Фриске собирали на лечение всем миром, но не помогло. Зато жадная родня не могла эти деньги поделить. Скандал на всю страну устроили(
Всё же лучше быть просто здоровым, а с деньгами или без уже не так важно.
0
15.11.2018
Ответить
Лучше всё вместе, я как-то не очень люблю выбирать)
Также и связи при ниже перечисленных качествах - это просто замечательно! Сколько всего доброго сможет такой человек совершить!
0
15.11.2018
Ответить
мне нравится фраза в одной из серий "моей прекрасной няни " : что Маша, грустить и рассуждать о несправедливости мира намного приятней на заднем сидении...папиного мерседеса ?:)
0
15.11.2018
Ответить