Войти

Золотые слова, они со мной всегда)

Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Мне больше по душе: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" ;)

0
15.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Увы, но даже Джопсу не удалось купить себе здоровье(

Про нас нищих вообще молчу((

0
15.11.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Почему "даже"? Есть достаточно много богатых и здоровых)

0
15.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Не думаю, что бедные все больные)

Есть знакомые... Они свою маму раз в пол года возили в Москву на всевозможные обследования. А через месяц после обследования она умерла от рака.

Да и Фриске собирали на лечение всем миром, но не помогло. Зато жадная родня не могла эти деньги поделить. Скандал на всю страну устроили(

Всё же лучше быть просто здоровым, а с деньгами или без уже не так важно.

0
15.11.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Лучше всё вместе, я как-то не очень люблю выбирать)

Также и связи при ниже перечисленных качествах - это просто замечательно! Сколько всего доброго сможет такой человек совершить!

0
15.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

О да))) мечта))

0
15.11.2018
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

мне нравится фраза в одной из серий "моей прекрасной няни " : что Маша, грустить и рассуждать о несправедливости мира намного приятней на заднем сидении...папиного мерседеса ?:)

0
15.11.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Ну вас))) вам все и сразу)))

0
15.11.2018
Расскажите про переломы) С Новогодними праздниками Вас!!!

Похожие записи