Войти

Бедные дети))

Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Да, детство кончилось... Сын говорит я так устал от школы, я все время там пишу. Если б еще и домашку дома делать, мы б оба уже сошли с ума 😪

0
14.12.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

А мы пигем и считаем. Тексты уже с букваря переписываем. Пока, небольшие, но трудимся)

0
14.12.2018
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Мы тоже считаем, но это сына меньше напрягает видимо) А списывают и диктанты пишут они как первую согласную к 6 гласным прошли. Сейчас тексты пишут предложений 6-8, выделяют гласные, слоги, ударение ставят

0
14.12.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Катя, мы только на прошлой недели это начали делать((( вы нас опережаете

0
24.12.2018
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Ничего страшного )) К концу 4го класса все к одному результату должны прийти, экзамен то один для всех

0
24.12.2018
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

Точно, бац и ты взрослый уже( и смешно и грустно)

Моя вчера меня спросила, мамочка а кем бы ты хотела быть , взрослой как сейчас или ребенком, на что я ей очень грустно ответила, ах доча у меня нет выбора)) мне приходится быть взрослой))))

0
14.12.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Увы, но когда мы маленькие, то не ценим это время и стремимся поскорее вырасти. Только став взрослыми, кричим "Время-остановись!"

0
14.12.2018
))))))))) Вот зачем нам математика)))

Похожие записи