Войти

***Новогодняя игрушка*** еще)

Ирина
Москва

Ух ты. Вот что тебе надо с октября крутить и продавать. И на 8 марта что-нибудь. Я бы прям количеством заказывала, тк 6 воспитателей это много...

Не, в моем понимании детская поделка - это детская. Я лишь подскажу, чуть подправлю или сделаю основу. А дальше сами)))

0
22.01.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Ирочка, спасибо большое))) будем думать)))

да, я тоже за то, чтоб дети все сами делали, но это у меня идея давно вынашивалась в голове и, пользуясь случаем, воплотила ее)))

0
22.01.2019
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Ко Дню святого Валентина сначала что-то придумать можно)))

Я б даже купила)))

0
23.01.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо))) задачка не из простых, попробуем))

0
31.01.2019
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Вот зря не выставляешься😊красотень

0
21.01.2019
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

спасибо большое)))

ой, это искать нужно, где показать, следить за конкурсом...я ленивая)))

мне проще тихонько для друзей и случайных гостей))

0
21.01.2019
Скоро-скоро новый год)))) мои работы))) Новогодние бантики))

Похожие записи