Девочки, здравствуйте!
В пятницу узнала, что за мою поделку "новогодняя игрушка" в школе сыну дали какой-то диплом и я вспомнила, что забыла показать повторы шарика:

дааа, дипломов за свои работы я еще ни разу не получала)))) (я же нигде не выставляюсь и пишу для друзей) интересно теперь посмотреть на бумажку))