Девочки, здравствуйте!
Я с таким впервые встречаюсь:
Завтра дети идут в школу к 8,30. Будет один урок, после урока в 10,00 линейка.
После последнего звонка идём домой. В мои школьные годы никакого урока в день последнего звонка не было. Приходили только на линейку.
Ладно, с одним уроком перед последним звонком ещё могу смириться, НО пятница учебный день!!! Как???
Как можно учиться после последнего звонка?
Разрыв шаблонов))))