
Состояние эйфории и безудержного СЧАСТЬЯ!!!
Девочки, спасибо, что Вам за поддержку, за советы, за то, что "вправляли" мне мозг в течении всего учебного года!))
Я просто счастлифф)))
Итоги потом подведём, главное, что я пережила первый класс сына!

Состояние эйфории и безудержного СЧАСТЬЯ!!!
Девочки, спасибо, что Вам за поддержку, за советы, за то, что "вправляли" мне мозг в течении всего учебного года!))
Я просто счастлифф)))
Итоги потом подведём, главное, что я пережила первый класс сына!
Я выгляжу примерно как эта собачка))))
Аха)) я такая)) как вы закончили первый класс?
С сединою на висках)))))
Последние 2недели не ходили, были на аппаратном лечении глаз. За что я очень рада, что так совпало. В июне уезжаем на юга на месяц. А потом все же попытаемся сменить школу.
По успеваемости к ребенку вопросов нет, будем корректировать поведение.
Я сама значительно посидела за эти 9 месяцев)))
Нет детей с идеальным поведением, всех прорывает рано или поздно.
А чего школу собрались менять?
Не устраивает качество образования. Все печально...
А что именно? Я вот тоже много учу сама)
Да это жесть вообще. В школе до образования никому нет дела. Продленки это так -просто сидеть в классе,играть,дети предоставлены сами себе. Домашнее задание дома делали, пока я не подняла вопрос на собрании. Короче отношение такое -естт любимчики, у которых родители для школы что то слелали, они всегда умницы разумницы и есть те на кого можно все плохое свалить. Задание продиктовали ну и слава богу.услышал ли ребенок, понял ли вообще-не проблема учителя.
Странно очень, учетелю плевать на общую успеваемость класса?
Не говори, ели дотянула)))
ох, у Вас же потом каждый год по школьнику будет прибавляться, мамадорогая!!!
Ура))) мы это сделали, заеончили первый класс)))