Войти
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Белгород

Итак... Подводим итоги!

Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю! моя старшая тоже 5-й класс на "отлично" закончила. А у нас еще художка. Тяжко это всё. Но такая гордость за ребёнка - прямо распирает!

0
26.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Оксана, поздравляю Вашу дочь отличным окончанием 5 класса!))

Для меня это просто фантастика)) тут самый простой первый класс с таким трудом окончили, о большем уже и не мечтаю)))

0
26.05.2019
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо большое! Первый - всегда самый трудный! Потом ребёнок адаптируется и становится более самостоятельным. А в первом классе - еще только вылупившийся цыплёнок))))))

0
27.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Оксана, спасибо)) очень надеюсь, что дальше будет легче)) сколько сил было потрачено, сколько нытья над этими уроками, вспоминать страшно)))

0
27.05.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Покажи книги-тетради

У нас нет оценок. Мы на сайтк какие-то тесты пррходили и детям раздали сертификаты и дипломы. Мы свои еще не получали, так как не пошли в пятницу.

0
27.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Хорошо, я тогда в лс напишу или отдельным постом, ещё не все получила, что хотела))

Нам тоже оценки не ставят, но ты же должна знать с каким результатом ребёнок окончил год. Над чем работать, а что можно и просто в августе повторить.

У нас был только один диплом о переводе во второй класс и на этом все)

0
27.05.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Отличные результаты.

Первый класс - самый сложный.

0
26.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Юля, спасибо большое!

Да, было очень тяжко нам обоим: сыну уроки сделать, а мне усадить его за эти самые уроки))

0
26.05.2019
Мама девочки (15 лет) Котельники

Видишь, как всё прекрасно)

0
27.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Оля, так сколько на это сил было потрачено, не передать словами)))

Теперь то я умнее буду, закуплю всю необходимую литературу и будем заниматься, но в более спокойном темпе. Теперь уже уроки научились делать)))

0
27.05.2019
Мама девочки (15 лет) Котельники

Поздравляю! Это полезный опыт!

0
27.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Да, опыт действительно полезный опыт, лишь бы за лето его не потерять)))

0
27.05.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю с отличным окончанием класса! И почему говорят мамы не устают в учебный год? Я лично выжата просто как лимон. Аж глаз дёргался в начале. Мая и мыслискореее бы уже)))

0
26.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Кристина, спасибо огромное!

Вот именно, выжата как лимон)))

Не знаю, смогу ли повторить опять этот подвиг, но, искренне надеюсь, что дальше сыну будет легче учиться.

0
26.05.2019
Ура!!! Каникулы!!! Чувство собственного достоинства

Похожие записи