Войти
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Белгород

Родители тоже плачут...

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Я не въехала)) где ссылка?

0
15.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Таня, здесь https://m.babyblog.ru/community/post/shkola/3202777. Там ссылочка на видео и комментарии

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Большинство там писали обиженные на весь мир детки, ведь родители разные бывают, кого-то действительно унижают и обижают..

0
15.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Танюш, есть и такие, но я написала примеры.

Вот еще: не хочу смотреть за младшим братом.

В моем детстве это даже не обсуждалось. Свекровь рассказывала, что мама ей сказала смотреть за братом и попробуй только возрази.

А сейчас только и пишут как им не повезло с родителями(((

0
15.06.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
15.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Дина, что вы ответили?)

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

О, сколько же я вытрепала нервов своему брату, думаю, что он тоже не был рад вместо прогулки с друзьями меня забирать с кружков.. но Мама сказала, что это его обязанность, больше это делать некому было и не обсуждалось. В 11 классе ему на помощь пришёл мой будущий муж, вечером поздно он меня встречал с тренировок, а братик выдохнул с облегчением 😀

0
15.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Вот это да)) будущий муж... А сколько тебе тогда лет было?))

О мой брат никогда на меня не обижался, всегда помогал мне и поддерживал. И сейчас так)

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Было почти 16, но у нас не принято было девушкам ходить по улицам поздно одним, брату родители в этом возрасте разрешали уже, а мне, как девочке, нет. Поэтому меня всегда встречали. Меня, кстати, муж до сих пор выходит встречать, когда поздно возвращаюсь:))

0
17.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород
Ми-ми-ми, какая прелесть)))
В 16 лет я тоже не ходила поздно по улице одна.
0
17.06.2019
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Уж сколько я НЕ хочу)))

Помнишь про почерк.

По русскому 2 баллов не хватило до 5((((

Так что не знаю на что делать упор)))

Хочу всех женить оптом)))

0
15.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Женить, замуж отдать и сбежать куда подольше, чтоб не вернули))))

Я представляю как обидно было за русский язык... Поддержи ребёнка.

Дальше 10 и 11 классы?

0
15.06.2019
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Дальше 10-11 без вариантов. Потом университет, то же без вариантов. Отселю в отдельную квартиру. Через год буду выгонять квартирантов и искать дизайнера. А вот когда женится - вопрос

0
15.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Оля, тттт, пусть все получится!

А жениться успеет, все впереди)))

Или внуков хочется?))

0
15.06.2019
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Внуками меня не напугать!!!

Если придёт и скажет- приму. Других вариантов нет. Не отправлю на аборт, ни своего ни чужого ребенка.

0
15.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Оля, мне ещё страшно думать на эту тему, но детей поддержу.

0
15.06.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Я на дочкино не хочу, сразу парирую своим не хочу. Неделю назад звонит и спрашивает "можно я не буду читать?". Можно. Но можно я не буду готовить еду? Вопрос мгновенно закрылся.

В прошлом году заявляет "Мы с Игорем решили поженится" (Игорь это наш одноклассник, друг и симпатия))) Ок, женитесь, только 1) на что будете жить? 2. Кто будет работать и что ты будешь ему готовить? Озадачилась и решила повременить со свадьбой. Понимаю, что дальше будет сложнее находить аргументы множественному "надо", будем решать вопрос по мере его поступления))

А вообще да, дети стали потребителями, причем с младых лет.

0
15.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

Екатерина, я тоже так делаю и пока помогает))) попищат, но делают)))

У меня была главбух, так у неё вообще не было понятия этого "не хочу и не могу".

Я с ней прошла очень хорошую школу, поэтому нытье своих детей стараюсь пресекать сразу.

0
15.06.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Я даже эту стену плача читать не стала. Вечно непонятые были всегда

0
15.06.2019
ТелеХфончики Мой любимый вкус лета...

Похожие записи